WEA17 – LISTE DES INSCRITS

Le WEA2017 se tiendra les 17, 18 et 19 Mars 2017. L’occasion de célébrer les 10ans de la promo 2007 ainsi que les 20 ans de la promo 1997 !

Ci-dessous vous trouverez également la liste des personnes inscrites en date du 28/02/2017:

1994 LAURENT Stéphane
2003 DELPY Mathieu
2005 SEIGNEURET Rémy
2006 CHABRIDON Guillaume
2006 OSMONT Matthieu
2006 RATTE Julien
2007 BENARD Florian
2007 BLAISE Valérie
2007 CORPELET Antoine
2007 DALARY Guillaume
2007 HAMON Gaëtan
2007 LAVIELLE Jennifer
2007 LERICHE Jérémie
2007 MAI-QUOC Thien-Huong
2007 MANTEL Florent
2007 MERCIER KREMPP Stéphanie
2007 SIMON Delphine
2007 SOULIER Antoine
2007 TOURNAIRE Sebastien
2008 DA SILVA Thomas
2008 FENIOU Romain
2008 FRUCTUS Elodie
2008 ROUANNE Julien
2008 ROUSSEAU Marlène
2009 HAGHCHENO Jean-Marie
2009 TURZO Gabriel
2009 VANDEBAVIERE Marie
2010 LEFEVRE Charlotte
2012 BALTHASAR Vincent
2012 CNOCKAERT Adrien
2012 GULLA Jean
2012 HIRSCH Paul
2013 BODARD Morgane
2013 CASSEN Steve
2013 CONSTANTIN Audrey
2013 DONNART Kristen
2013 GENAIX Marion
2013 KHAYAT Benjamin
2013 KLUGE Pierre
2013 LAMBERT Emmanuelle
2013 LOUIS Florent
2013 PESSEL Benjamin
2013 SABY Laure
2013 VALLET Benjamin
2014 ANCELLIN Elisabeth
2014 BLANCHER Paul
2014 COUDRIN Thomas
2014 DE SOUZA LIMA Roger
2014 DONADIEU Joris
2014 HERBRETEAU Coraline
2014 HOUSSACK Lucie
2014 LARROUTURE Alexandra
2014 LEMASSON Bastien
2014 MARCHESSEAU Rémi
2014 PAMO Charlotte
2014 ROSTAN Nicolas
2014 SAUBIN Thomas
2014 VAN DERSTEEN Audrey
2015 COURTIN Manu
2015 COUSTET Gwendoline
2015 DADURE Léonard
2015 DESFEUX Etienne
2015 HENNAUX Alexia
2015 HUBE Alexis
2015 HUGNIT Valère
2015 KIRAT Mathieu
2015 LAFON Clothilde
2015 LAMBERT Donatien
2015 LAPLANCHE Adrien
2015 LE CALVEZ Chloé
2015 MAUGUEN Gwenaelle
2015 MILANI Guillaume
2015 OUDINET Rebecca
2015 SCHOEN Marie
2015 TRAQUET Brian
2015 TREANTON Théophile
2016 BOINEAU Clément
2016 COULPLE Guillaume
2016 DELAMBRE Matthias
2016 EDZO Glenn
2016 GRIFFON Joanne
2016 GUERET Nicolas
2016 HYPOLITE Gautier
2016 JAUBERT Jérémi
2016 LAPOSTOLLE Vivian
2016 LETHUILLIER JEREMIE
2016 MERCUSOT Clémence
2016 MORTREUIL Paul
2016 PETIT Mickael
2016 SCOLAN Simon
2016 VOITON Aurélien
2016 WECK Klara
2017 ALTINKAYNAK AYSE
2017 ARMENGAUD Emilie
2017 BELNA Maellis
2017 BERHA ANTHONY
2017 BONDROIT JEREMY
2017 BOULIER MAIWENN
2017 DESFORGES LUDOVIC
2017 FAVERJON Jérémy
2017 GARMADI SAMI
2017 LAHAROTTE BAPTISTE
2017 LE BOULICAUT Clémence
2017 LIOTAUD Lucas
2017 NEUMANN CHARLOTTE
2017 POLONI JEREMY
2017 SALNOT SEBATIEN
2017 UNTERFINGER XAVIER
2018 AMEJRAR MOHAMMED
2018 BRUNO BERYL
2018 DEBOUZY Thomas
2018 DUMONT NATACHA
2018 FEGER JEAN RENE
2018 GATOUILLAT JEREMY
2018 GODEY ELODIE
2018 PAYAN PAULINE
2018 PERRIN CORALIE
2018 SKRZYPCZAK FLORIAN
2019 DAMOTTE JULIEN
2019 DRANE MEGHANE
2019 EL ADIB YASSINE
2019 JAUME PRUNELLA
2019 LEBLOND GUILLAUME
2019 LEROUX CLARA
2019 MALEK SOPHIE
2019 MILLOUR HELOISE
2019 POULBOT MARIE
2019 RAKOTO MIALY
2019 SARACINO PHILIPPE
2019 TARDIF LAURA
2019 VALENCIA ANNE
BERNADA Philippe
MERCADIER Jacques
RENEAUME Jean-Michel
SAUGUET Marie-Pierre

Laisser un commentaire