WEA16 -Liste des inscrits

Le WEA2016 se tiendra les 1, 2 et 3 Avril 2016. L’occasion de célébrer les 10ans de la promo 2006. Et voici donc un petit clin d’oeil adressé à cette promo…

Ci-dessous vous trouverez également la liste des personnes inscrites en date du 24/03/2016:

1994 LAURENT Stéphane
1996 JARIOD Thierry
1996 ROGIER Frédérique
2003 DELPY Mathieu
2004 SAUVAN Cyril
2005 SEIGNEURET Rémy
2006 AGOSTINI Benoit
2006 BERNADET Mikael
2006 BLEIN Cécile
2006 CAZALET Pierre-Alexandre
2006 CHABRIDON Guillaume
2006 DEFOSSEZ Anne-Julie
2006 DELACHE Julien
2006 DELOURME Cécile
2006 DEVALIERE Franck
2006 HAMLAOUI Yoeugourthen
2006 JAY Sophie
2006 OSMONT Matthieu
2006 RATTE Julien
2006 SANCHEZ Mathieu
2006 THEVENET Benjamin
2007 BOLLESTEROS Marie-Jordane
2007 LAVIELLE Jennifer
2007 SEIGNEURET-BLAISE Valérie
2007 SIMON Delphine
2008 DA SILVA Thomas
2008 DEYDIER Alexandre
2008 FRUCTUS Elodie
2008 NOEL Marlène
2008 RONCIN Armelle
2008 ROUANNE Julien
2010 LEFEVRE Charlotte
2011 LEMERCIER Manon
2011 ROUANET Sophie
2011 WLODARCZYK Damien
2012 BALTHASAR Vincent
2012 BOYER Johan
2012 BROQUEDIS Lucile
2012 CNOCKAERT Adrien
2012 CONVERT Sigfired
2012 GULLA Jean
2012 HIRSCH Paul
2012 MERTZ Théophile
2012 MOULY Arnaud
2012 NGUYEN Laurie
2012 PERON Arthur
2012 PEYTAVIN Pierre
2012 VIVET Lucie
2013 BACHELART Julie
2013 BODARD Morgane
2013 CASSEN Steve
2013 CONSTANTIN Audrey
2013 DONNART Kristen
2013 GANCHOU Ruby
2013 GENAIX Marion
2013 KHAYAT Benjamin
2013 KLUGE Pierre
2013 LAMBERT Emmanuelle
2013 LOUIS Florent
2013 MARTY Fabien
2013 SABY Laure
2013 VALLET Benjamin
2014 ANCELLIN Elisabeth
2014 COUDRIN Thomas
2014 COURTIN Manu
2014 DONADIEU Joris
2014 HERBRETEAU Coraline
2014 KEREBEL Romain
2014 LARROUTURE Alexandra
2014 LEMASSON Bastien
2014 PAMO Charlotte
2014 PON LAYUS William
2014 POUGET Clémentine
2014 ROSTAN Nicolas
2014 SAUBIN Thomas
2014 VAN DERSTEEN Audrey
2014 YERRO Xavier
2015 BARDET Thomas
2015 BEAUMONT Sylvain
2015 BEHEREGARAY Mathieu
2015 BERTO Guillaume
2015 BONTRON Rémy
2015 CASAS Pierre
2015 COUSTET Gwendoline
2015 DESFEUX Etienne
2015 DUBOIS Dorian
2015 FRANJOUX Hélène
2015 HUBE Alexis
2015 LAFON Clothilde
2015 LAMBERT Donatien
2015 LAPLANCHE Adrien
2015 LE CALVEZ Chloé
2015 LE GOFF basile
2015 MARQUE Pascal
2015 MBOLE SO Henri
2015 MILANI Guillaume
2015 MILHES Astrid
2015 PIRES FERNANDES Alice
2015 RENAUD Claire
2015 SCHOEN Marie
2015 SUZZONI Ariane
2015 TRAQUET Brian
2015 TREANTON Théophile
2015 TSAN Jordan
2016 BILLORE Tony
2016 BLAZER Bolwenn
2016 BOINEAU Clément
2016 BOISSET Marie
2016 CASTEL Gauthier
2016 COULPLÉ Guilaume
2016 GAMONT Florentin
2016 GERGONNE Maxime
2016 GRIFFON Joanne
2016 JAUBERT Jérémie
2016 KOBAYASHI Mariana
2016 LOGROST Choé
2016 PETIT Mickael
2016 SONG NABA Wendyam
2016 WIRTZ Mathilde
2017 ALTINKAYNAK Ayse
2017 ARMENGAUD Emilie
2017 BEHRA Anthony
2017 BOULIER Maiwenn
2017 CHENE Eliot
2017 DESFORGES Ludovic
2017 DONIS audrey
2017 FAVERJON Jeremi
2017 GANGLOFF Quantein
2017 GARMADI Sami
2017 GRESIL Pierre
2017 GUERIN Johan
2017 JOSEPH Daline
2017 LAHAROTTE Babtiste
2017 LE BOULICAUT Clémence
2017 LIAUTOT Lucas
2017 MOROY Bérénice
2017 RIGOUSTE Adèle
2017 ROBERT Giverny
2017 SALNOT Sébastien
2017 SEGURA Alexandrine
2017 SKRYPCZACK Florian
2017 UNTERFINGER Xavier
2017 VANDERKAM Leslie
2018 DEBOUZY Thomas
2018 FEGER Jean-René
BERNADA Philippe
COURTOIS Stéphanie
MERCADIER Jacques
NAUDY Floriane
RENEAUME Jean-Michel
SAUGUET Marie-Pierre